Всего выбрано игр:

Сравнить
68 новых квестов ждут вашего визита

Январские новинки от 31.01.2024

В январе в «Мир Квестов» вступили остросюжетные перформансы, мистические квесты, драйвовые экшн-игры и увлекательные квесты для детей. Знакомьтесь!

Отличная новость для любителей острых ощущений в Москве. Здесь запустилось десять новых игр с актером! Вам предлагается испытать себя на прочность в хоррор-перформансах «Ведьма из Блэр. Новая глава», «Игра на выживание», «Поворот не туда», «House 13», «Темный орден», «Сайлент Хилл: селфи» и «Frozen Lab». Подросткам и тем, кто не любит слишком страшные перформансы, доступны не менее интересные игры «Бэтмен: Темный рыцарь Готэма», «Клятва на молчание» и «Мастер и Маргарита».

Кроме того, в столице появился квест со скандинавскими мотивами «Сага о Дракхаре», увлекательный квест для детишек «Леди Баг и последняя акума» и VR-квест «Runaway Train».

Ну а для самых активных в Москве уже доступны экшн-игры «Форт Боярд: тайна крепости», «Бомбермен: угроза из космоса», «Прятки: на границе Вселенной» и «Игра в кальмара: выжить любой ценой».

В Санкт-Петербурге вновь доступны для бронирования драйвовые алкогольные квесты (18+) «Дикий Запад», «Сухой закон» и «Египетская сила». А еще в Северной столице можно побывать на страшной «Экскурсии» и сыграть в логическом эскейпе «Спираль времени».

В Рыбинске появились мистические квесты «Каспер» и «Полтергейст» от компании «Фобия».

В Казань вернулся квест с непростыми загадками «Объект "Инферно"» (ранее «Инферно») и открылась захватывающая новинка «Ловушка времени».

Кроме того, в городе уже действуют ролевые квесты для юных квестоманов от компании «Штрих-кот», в которых можно сыграть большой командой: «Вселенная Майнкрафт», «Игра в кальмара» и «Волшебный мир Хогвартса».

Новинки для любителей покошмариться доступны и в Уфе. Здесь есть возможность побывать в загадочной «Клинике» и «Чернобыле», выйти в «Астрал» и заглянуть в гости к безумному «Кукольнику», который вновь творит свои темные дела.

В Чебоксарах проходит «Убойный Хеллоуин», в котором задействованы аж семь персонажей.

У квестоманов Нижнего Новгорода появилась возможность совершить «Побег из тюрьмы». Динамичная экшн-игра доступна и детям, и взрослым.

В Саратове открылся жуткий перформанс «Инферно». Разгадайте тайну зловещего дома оккультистов, если вы не из слабонервных.

Любителей хоррор-квестов в Ставрополе ждут на игры в новинках «Adrenaline», «Дневник смерти» и «Взаперти».

Сразу пять неординарных перформансов открылись в Краснодаре. Посетите эффектные перформансы, созданные по мотивам знаменитых фильмов ужасов: «Крюгер», «Кладбище домашних животных» и «Дом восковых фигур». Также можно сыграть в перформансе с витиеватыми загадками «Похоронное бюро» и новинке с нестандартным сюжетом «Сиамские близнецы».

В Ростове-на-Дону запустилась экшн-игра «Кто не спрятался?», известная ранее под названием «Прятки во тьме», и популярная «Игра в кальмара». А еще в городе появился «Чужой дом» (ранее «Чужая обитель») – интригующий двухчасовой перформанс.

В Екатеринбурге транслируется «Советская история ужасов».

В Челябинске вновь доступны мистический квест «Пятница 13-е» и классический эскейп «Тюремный бунт».

В Костроме объявилось «Оно» и началась «Поттеромания».

Любителям испытать себя на прочность в Омске придется по вкусу перформанс-маньячка «Амок», а юным любителем приключений – антуражный «Остров невезения: тайна пяти кристаллов».

Покошмариться можно и в Кемерово. Здесь снова открыты «Подвал мясника» и «Темница 2. Бойся тишины». Последний перформанс реконструирован и является продолжением проектов «Темница», «Темница. Последний обряд».

В Красноярск вернулись квесты «Звонок», «Ключ от всех дверей» и «Идеальное ограбление» от компании «Вловушке24».

«Духи времени» ждут на игру смельчаков в Новосибирске.

В Иркутске открылись адреналиновые перформансы «Взаперти» и «Амбрелла».

В Барнауле можно испытать себя на прочность в перформансе «Разлом разума» и квесте «Оно», которые снова доступны для бронирования на нашем сайте.

В Хабаровске есть возможность почувствовать себя настоящим «Узником» и попробовать выбраться из заточения за 60 минут.

Жители и гости Минска могут выполнить ответственную миссию по поиску «Пятого элемента».

В Николаеве можно сыграть в жутком перформансе «Рейфорд», который ранее был известен под названием «Хижина».

Ну и, наконец, в Алматы доступен квест по мотивам популярного мультсериала «Рик и Морти».

Все новости

Популярные квесты в реальности Орёл